List of Vallejarian companies: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
mNo edit summary |
mNo edit summary |
||
Line 277: | Line 277: | ||
|Private | |Private | ||
|Bombarderos | |Bombarderos | ||
|- | |||
| | |||
|Manufacturing, production, development and sale of military/Defense | |||
|Private | |||
|Munición ligera, de armas pequeñas. | |||
|- | |||
| | |||
|Manufacturing, production, development and sale of military/Defense | |||
|Private | |||
|Munición Ligera y media, de armas pequeñas, tanquetas, carros de combate, helicópteros armados y sistemas de defensa. | |||
|- | |||
| | |||
|Manufacturing, production, development and sale of military/Defense | |||
|Private | |||
|Munición Ligera y media, de armas pequeñas, tanquetas, carros de combate, helicópteros armados y sistemas de defensa. | |||
|- | |||
| | |||
|Manufacturing, production, development and sale of military/Defense | |||
|Private | |||
|Munición pesada de barcos, tanques, aviones, drones y sistemas de defensa. | |||
|- | |||
| | |||
|Manufacturing, production, development and sale of military/Defense | |||
|Private | |||
|Munición pesada de barcos, tanques, aviones, drones y sistemas de defensa. | |||
|- | |||
| | |||
|Manufacturing, production, development and sale of military/Defense | |||
|Private | |||
|Pólvora y otros compuestos para la fabricación, elaboración, preparación y uso de armamento y municiones. | |||
|- | |||
| | |||
|Manufacturing, production, development and sale of military/Defense | |||
|Private | |||
|Misiles y cohetes pequeños y medianos. | |||
|- | |||
| | |||
|Manufacturing, production, development and sale of military/Defense | |||
|Private | |||
|Misiles y cohetes pequeños y medianos. | |||
|- | |||
| | |||
|Manufacturing, production, development and sale of military/Defense | |||
|Private | |||
|Misiles y cohetes grandes. | |||
|- | |||
| | |||
|Manufacturing, production, development and sale of military/Defense | |||
|Private | |||
|Misiles y cohetes grandes. | |||
|- | |||
| | |||
|Manufacturing, production, development and sale of military/Defense | |||
|Private | |||
|Minas antipersona. | |||
|- | |||
| | |||
|Manufacturing, production, development and sale of military/Defense | |||
|Private | |||
|Minas Anti-Vehículos blindados | |||
|- | |- | ||
|[[AeroXplora]] | |[[AeroXplora]] |