13,595
edits
m (→Provinces) |
m (→Rectories) |
||
Line 413: | Line 413: | ||
|Messisoria | |Messisoria | ||
|290,501 | |290,501 | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[File:HuadaoFlag.png|125px]] | |||
|HD | |||
|'''[[Huadao]]''' | |||
|Flower City | |||
|10,782 | |||
| | | | ||
| | | | ||
Line 421: | Line 429: | ||
|[[Madix]] | |[[Madix]] | ||
|55,591 | |55,591 | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[File:RapaRapaFlag.png|125px]] | |||
|RR | |||
|'''[[Rapa Rapa]]''' | |||
|Rapa Rapa City | |||
|5,539 | |||
| | | | ||
| | | |