7,674
edits
m (→Organization) |
|||
Line 219: | Line 219: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |{{wpl|Floréal-class frigate}} | ||
| | |[[File:Vendemiaire_2.jpg|200px]] | ||
|17 | |||
| | | | ||
|- | |||
|{{wpl|D'Estienne d'Orves-class aviso}} | |||
|[[File:Lieutenant_de_vaisseau_Lavall%C3%A9e.jpg|200px]] | |||
|25 | |||
| | | | ||
|- | |- |
edits